Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
Iran Esports

CW-Tracker von Iran Esports

#9PLVG0VR · 43/50 Mitglieder · Kampftag

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

25 von 43 Mitgliedern haben ihre 4 Decks gespielt. Wer noch Kämpfe offen hat, steht oben.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
PR⚡️ArcherQueen9%2···
safari13%40··
SAVITAR25%0210·
aga غازه33%4456
✓Mohsen✓48%4756
y.o.n.e.s48%78142
johel2350%8···
NimMah59%121288
FUN FOR ALL60%7121211
محمد61%0121413
SainTTroY69%1212128
MoHaMaD BeiRaGH69%11···
CR DANIX-V69%11···
COMPI69%1313612
navidoox70%1311814
Amir HP73%1112159
WAfai75%8121416
abowlfzl.gh76%15121210
mraf79%971616
سبحان79%1561115
ali80%1516812
Baji84%1612816
Hesam85%16161212
TRADER86%12111616
KING.ALI86%16141112
PR⚡️(KING)91%16161615
Dalton92%15161216
shahradgaming93%16161615
MEYSAM94%12161616
javad98%16161616
GHOOST99%15161616
Sadegh99%16161616
samyar11100%16161616
ahora100%16161616
GashiXoxo100%16161616
Rumesh Hasantha100%16161616
Peyman.A.a.spur100%16161616
Peyman.A100%16161616
Gin100%16161616
Mamad hastamneu····
FireLionneu····
Saman.abd94neu····
SON OF HAJIneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 50 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.