Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
TicoWarriors

CW-Tracker von TicoWarriors

#9C2QLU29 · 47/50 Mitglieder · Kampftag

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

1 von 47 Mitgliedern haben ihre 4 Decks gespielt. Wer noch Kämpfe offen hat, steht oben.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
ROYALE JUNIOR11%0070
Dark Mini25%4···
Eliak!25%4···
Cocori38%6733
dylan_bv48%82129
S∆L∆S52%8899
sir zaqueador54%128106
Kendall Mora56%31107
OZiL58%101186
CHUS59%91354
El Mara62%12648
PabloS64%161248
KIRITO LEST72%1212412
josue73%16161214
charli74%10121415
懐かしい75%8121612
✞666✞75%816··
ᵢₓₘₐ ᵧ ₐₙₐₙᵢₙ79%9111312
ALPIZAR80%4151616
Chief80%1041612
JONA.CRZ81%4141210
Ark81%1216128
Solano81%10161510
Orion84%161588
supercheese85%15121012
Residente1987%15161613
Mau_102688%12161316
Cronos88%16121513
Toto Dngh88%1616168
ACalderonP91%16161616
JMOL91%16161216
dirkadirka91%16161216
Rodo CR93%16161612
Fabriciov241094%15161414
BearPigMan95%16161616
yazsper95%16161616
Slix96%16161612
TheStinkyOnion96%12161616
Sakura96%16121616
Olbap97%12161616
Don Mae97%12161616
Keno98%15161416
Franketo99%16161516
GIK100%16161616
Jurgen14sneu····
Atomoneu····
Dante-CRneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 20 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.