Zum Inhalt springen
RoyaleTrack
PALMEIRAS

CW-Tracker von PALMEIRAS

#2PR2JVGY · 41/50 Mitglieder · Trainingstage

Clan-Seite

Heutige Kämpfe

Gerade ist Training: Heute gibt es keine Kriegskämpfe zu verfolgen. Schau an den Kampftagen wieder vorbei oder sieh dir daneben den Verlauf an.

Beteiligung in den letzten 8 Kriegen

Gespielte Decks pro Kriegswoche (maximal 16). Die am wenigsten Aktiven stehen oben.

MitgliedSchnittLetzt.-1-2-3
gabriel25%4···
⚡AGAWAM⚡25%4···
fiel77768%77168
rhyan73%5131616
BartADR75%1612128
birochopp77%16121012
Leonerson Royal78%812168
mmk80%12131414
PedroHPxz83%121612·
verdao84%12161212
Kleber_MV84%12121616
@diogosp_1188%10161614
Chayot88%14131612
coyote91%16121616
Jeff91%13161616
MRC91%13141116
Alissinho93%12121616
M&P PS93%16161116
LordMatheus93%8161516
Matheus Boris 194%12121616
⭐PilardoSul94%16161616
Barão Vermelho94%16161616
EL-REBAKY95%14161616
Mauro Sérgio97%16121616
Augusto97%16161616
Lori97%16161616
Matheus Boris 397%12161616
bertola97%16161616
PIQUEREZ 2298%16161415
Felipe I.M.L98%16131616
Ragnar98%16161416
® Golden Knight99%16151616
Renato99%16151616
leoitallo99%16161616
Guilherme100%16···
schlickmann100%16161616
MasterLindo100%16161616
Sou mto apelão100%16161616
Caslu100%16161616
GUiG100%16161616
Horusneu····

„ · “: zu diesem Zeitpunkt noch nicht im Clan. 36 Spieler, die teilgenommen haben, haben den Clan inzwischen verlassen.