Vai al contenuto
RoyaleTrack
CR Ita Legends

Monitoraggio guerra di CR Ita Legends

#YYRGUGPJ · 50/50 membri · Giorno di guerra

Scheda del clan

Battaglie del giorno

3 membri su 50 hanno giocato i loro 4 mazzi. Chi deve ancora giocare compare per primo.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
Artic25%4···
Tommaso33%4857
White Obama36%81578
umberto40%10801
SerToto41%14404
Peppe Garibaldi47%10888
Ciabbattaski49%111098
NULLA51%81257
Mason53%1612412
LHADJ55%81246
ZIO PANE56%1112114
Mek3260%10365
x f62%151248
connor63%10···
tagno63%87115
#paracetamolo64%910810
Monkey D. Rufy67%61284
Ivan_1167%311712
gra_z0669%11···
William70%1211119
alfio70%09138
Barbis70%11121216
Ermesk 2373%9161212
topone75%15111312
~deborah~75%1681212
FEDERICO75%1212··
william78%16161012
MARK-YO79%8121515
giuse8781%12161216
ademarco7884%16121212
marcozak585%16161216
berpao88%16121216
***LEO***88%16121216
grubyghys90%16151212
vinci91%16161616
Braveheart93%16161614
Persi95%16161516
el tiger 795%16141612
Michele95%10161616
rederikrosso96%16161216
mat97%16161216
cosmos97%16161216
Mikè98%14161615
Adam100%16161616
⚜️Queen_B⚜️100%16···
Sara100%16161616
tunuovo····
lostui2008nuovo····
solaih☆★nuovo····
Punishernuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 12 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.