Vai al contenuto
RoyaleTrack
Team México RT

Monitoraggio guerra di Team México RT

#RPCG9VGP · 20/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
вспалахийка0%0000
mishkayfg0%0000
Marco barco0%0000
Rey Esqueleto13%2···
Rey Esbirro13%2···
OmakazeSushi9323%16400
diego@292527%0027
CallYordi48%12444
Buyeta50%16444
Call Micho56%12448
RiganReyes159%12888
Quiroz60%6447
Call Drogo60%12889
YuyetaBebe60%121258
Aranza65%88816
Laura72%1241116
Micha78%1241616
MiniMicha79%1451516
Chekito92%16101612
•G1rl Adr1•94%15141615

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 2 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.