Vai al contenuto
RoyaleTrack
TEAM USA!!!!!!!

Monitoraggio guerra di TEAM USA!!!!!!!

#QRG22JR · 39/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
justthetips0%000·
GarrettBrady5%0003
Sovereign23%·000
Jay25%4084
#1 KING JOHN30%5883
jonny4sister31%0030
Almost43%·000
King Henrick56%00416
Cabo60%012812
KYWildCat63%812124
McCall65%48146
slap nuts66%128810
gordo67%512169
Rareborn69%11161210
numenorean72%991613
Clause Roth73%1281516
FPads75%791216
Little Man78%1215129
Clark79%12121212
ColonelAddams80%1416811
Reaper83%16151215
McFlip videos84%16141216
bazalright84%16121216
McFlip Free86%16151216
kitten86%12161416
Go Buckeyes88%1681613
AriA91%15121616
jody91%12151614
El Sir96%12161516
Pointbl_nk97%16161612
purple frog97%16161216
woody433298%16161616
Terrible Dave98%15161616
AK Reaper98%16161614
312Trucker99%16161616
ysi100%16161616
GMONEY100%16161616
nedofthedead100%16161616
Melanienuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 15 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.