Vai al contenuto
RoyaleTrack
Sthlm Elite

Monitoraggio guerra di Sthlm Elite

#Q2RPYP · 21/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
mange0%····
PATRICK0%····
LIBKlove0%····
hajk100%·000
Kaz1m0%·00·
Am1r0%0000
ElleGanushh0%····
Sneakylink0%·000
Erlis0%····
Ghost0%0000
la lune0%····
tony16%4000
B Mogren26%0000
torstensson30%4408
Holmgren7747%81188
Zonkad63%011127
Jebu Taitaro84%12111612
HELMER84%12121212
Byebyebaby96%16161616
Malmberg98%16161616
teodorwnuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento.