Vai al contenuto
RoyaleTrack
G.G. AFTERMATH

Monitoraggio guerra di G.G. AFTERMATH

#PPRJVJCQ · 46/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
djRahstacks0%0···
xViivdx73%12161213
Sushanth74%12121012
x-bow king78%1115816
enne80%1616145
ltjohn80%1681116
micah80%8161612
EthanPvsZombies82%1681512
chireeks84%1213169
stevenwolf85%121613·
BEASTOFBEAST86%16161312
IT/They88%12161411
M8A188%12161612
Sil3ncio88%1616916
Akatsuki ⚛️88%12161412
Your mom89%16121612
spill the beans89%16121614
CLAUS89%6161612
Pholeskin90%16121616
Kal-El91%16131616
PeonYou91%12161612
Sultan91%14161616
Ymir91%12121615
Aarón9591%16141612
Jairo Drg92%16161216
DICE93%16161611
Henny_Q93%16161615
Erik94%16161612
Crspeed0094%16161612
~Grizzly~94%16161616
Snack Commander95%16161616
Solar95%14121616
High Fidelity95%16161616
MrB97%1615··
eccö98%16161616
Mysteriø98%16161616
RaptorKing100%1616··
feardbeard100%16161616
PatrickMurray34100%16161616
Dean100%16161616
MusketeerMurr8100%16161616
cp80100%16161616
MILKKING100%16161616
jay28100%16161616
几ㄖ Ҝㄖ几ㄒ尺ㄖㄥ100%16···
Elsa100%16161616

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 24 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.