Vai al contenuto
RoyaleTrack
#TimeToWin

Monitoraggio guerra di #TimeToWin

#PL200LPL · 50/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
Qe Pasa Ima0%0···
Alberto13%2···
Benッッッ16%41··
blackshark4738%6···
Nickname46%859·
Panda50%98810
Nxxh<511>50%8···
Muzo50%8···
king F54%6121212
EzGehtJulit55%12848
KOLIBRI56%124816
Freddy F2P59%616124
HPapy0763%8121310
janik67%10148·
NoSkill69%1310814
Lukas70%8141112
Soldier of Odin73%8161216
Stolper76%771114
TriumV76%12161216
Clash Legend78%1015··
cellma12381%1281416
Bonafight83%10111415
king285%12161616
Kirsche88%11161216
meister88%8161616
Goblin88%10151216
milado89%16161614
Nitro89%12161512
lessikovic90%12161615
Zotelkopf91%12161216
Malik-0191%11161516
Hubi91%12161616
Lisa91%16131216
leon_lg94%13161516
Raptor94%12161616
HERBERT94%16161616
Lord Utred95%16161616
AFKFelix95%16161616
Plattenjupp95%12161616
Schrouda95%14161616
DXtrm96%16161612
ralli96%12151616
Schiggxx97%13161616
Elmundogarcia97%12161616
rambo boy99%16161616
Jan100%16161616
Kasus Morus100%16161616
DeadMoDZz100%16161616
Elmin_mhcnuovo····
#Lion#nuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 24 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.