Vai al contenuto
RoyaleTrack
Aktywni PL

Monitoraggio guerra di Aktywni PL

#PCGY899V · 29/50 membri · Giorno di guerra

Scheda del clan

Battaglie del giorno

15 membri su 29 hanno giocato i loro 4 mazzi. Chi deve ancora giocare compare per primo.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
kiki0%0···
Szymix 1230%00··
Tsukiko38%01244
Zapotok (L)50%8···
zmora53%98··
pumba1234365%12111612
Zordon69%10131111
Buzoll70%8151216
tom74%9161416
szyszka75%10161216
swetlola83%1616126
Ala90%12131614
Kira92%15161612
Piotr93%16161615
łysy81093%16161112
Juss93%16121613
szubi penero94%16151516
Vengusek94%16161616
Cube97%16161616
Ostry97%16161616
Decodec97%16161216
AREK 1+598%16151516
TayTay98%16161614
Nostramo100%16161616
PolskiBlazejnuovo····
Tejsonnuovo····
younuovo····
marcelprecel42nuovo····
dx m_YouTubenuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 53 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.