Vai al contenuto
RoyaleTrack
ITA

Monitoraggio guerra di ITA

#LLVUCPRR · 50/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
frost_beast31%834·
berlusca manchi31%28··
mimmik41%94··
cata0048%1010110
Busio50%160··
TUNISIAN DRAGON50%8···
Morty56%810··
Barbie59%77128
Rolls A Castle74%12121615
Bresaola74%081215
paciuzZz;)75%12···
Kurei76%5111415
Dax77%1213118
Chris80%15101511
Bellafra81%1610··
ammazzapolli81%16101013
Paul81%1613118
Albi_zockt83%13121616
Maxi83%16161616
CoccoJr84%16161615
Danilo85%9121612
Chry-198686%16161613
dado14789%16161012
Don J90%161413·
Manu90%13161412
Alex91%12121616
TheDarkGod91%8161612
Murco92%12121615
jenny93%16161616
GreenGan198293%16161616
GX_IL JOKER 66694%16161212
Donny94%16161616
Obohamma94%12161616
Krusty94%12121616
Sfidante95%14161316
Demon's Run96%16161616
vbxhh97%16151415
Go1moreStepbro97%16161616
Lonewolf8297%16161616
lordQueel97%16161616
ramon97%16161612
Garbagetorix II97%16161616
imperium99%16161616
Kerdet99%16161616
sugodiculo100%16161616
M¤ncii100%16161616
Malvo100%16161616
⛔fabio09845⛔100%16161616
pippo100%16161616
il bassonuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 23 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.