Vai al contenuto
RoyaleTrack
PupperCrew

Monitoraggio guerra di PupperCrew

#JQJ9LC · 46/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
BEASTMODE0%·000
kk0%00··
Amiri0%0···
joey0%00··
bigdaddyII0%00··
xXCman2xX0%00··
DUNE3%0101
PROz4%·000
VictorYS16%0200
uriiiel17%3052
battlejelly22%43··
Dot.25%44··
kortopvnzante30%0257
Pimpathon31%5···
Newbie34%0000
bismo funyuns38%154168
sasquatch48%84613
Mahdyar50%8···
BilboTbagons51%117413
Lyn755%58610
ethan59%83816
Jose63%12111216
Lucky69%6151515
ianpoo78%16111616
mort81%12151516
jama83%10161216
GETFINESSED84%11111613
Josh88%16161613
Hydra202088%12161616
ESCANOR_CRUEL☀️90%16161616
Dboifresh90%16161212
King Kaeru91%1616812
Tim93%16161611
Snelling94%16161612
Sir Titi95%16161616
Rhett95%16161616
SlapmySquid97%16161216
Crispy Cat97%16161614
MacRosie97%16161616
MacGregor98%16161616
GodGolfer99%16161616
badmojo99%16161616
Clasher100%16161616
BaBaLoo100%16161616
Detonator100%16161616
Mojo2100%16161616

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 19 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.