Vai al contenuto
RoyaleTrack
Canada War Clan

Monitoraggio guerra di Canada War Clan

#9YC00PCG · 47/50 membri · Giorno di guerra

Scheda del clan

Battaglie del giorno

16 membri su 47 hanno giocato i loro 4 mazzi. Chi deve ancora giocare compare per primo.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
Oshi0%0000
Webbz0%0000
$mogman0%000·
crispysonular0%0000
SithChewie0%0000
jj loves rice0%0···
Negrojones0%0000
Luke0%0000
ilovej0%0000
VIP | ERKINOV0%0···
B Jolly2%0001
cryshelle4%0021
preston5%0000
peter5%0040
Owen6%0000
Clasher6%02··
oscar1239%0002
UndyingDarkness9%0000
KORN( ͡° ͜ʖ ͡°)13%0007
dino19%0004
carterencil73519%3···
Tricky Ricky20%1400
Decieve6725%084·
Divuniku33%10664
LFCBambino36%45125
sadratboy47%3307
zap62%118412
Jonny Uhta73%1212128
Davethewave77%166916
PaulyG2.081%1241213
Somebody81%12161216
FaceTheHate81%16161014
Textred1383%815168
dariankid86%13161616
Macmullin 1987%12151216
scythe87%14121216
Creeper gamming89%12161412
jefferz94091%16161616
jeff93%16141616
SHAQMOUD94%16161616
OneManArmy96%12161616
Comandr Shepard97%15161416
Riddler97%16161612
Dee100%16161616
Finfacenuovo····
清充nuovo····
Kadibhaialinuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 7 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.