Vai al contenuto
RoyaleTrack
#Royal Legends

Monitoraggio guerra di #Royal Legends

#908CVCG2 · 50/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
GGGGG59%791411
Catalpa60%81188
Sparta63%091615
ozzi69%911127
zeudj70%413915
wert13a71%12111216
rikoman74%151288
herr ecken77%1613813
<c4>butzekitze80%16121312
Xeno84%12151212
Squarepants85%16161612
Super21087%16121016
Sire Power88%16161616
BaronCastilloo88%1216168
Liam88%16141512
jackanddexter88%12161316
periša90%16121616
RaXo91%16161616
AntonRG91%13161016
Claus92%16161316
oelli92%16161414
Stevo93%16161216
/(O.O)\94%1681616
Patty94%16161316
paul94%16161216
Luca94%16151614
juunzera94%11151516
änni95%12151616
Ausbilder Tim95%16161316
TAO I Eatmeat96%16121615
Cooler97%16161616
abbuzze97%16161612
Dani9797%16161612
RedSmoking97%16161612
Serhou Guirassy97%12161616
Lane_Assist97%16161614
CS997%16151616
Shadow Fighter98%14161616
Aegon#Conqueror98%15161516
tero98%16161614
gymboy99%16161616
sebastian99%15161616
6Six8Eight100%16161616
{+}salih{+}100%16161616
Chriscart F2P100%16161616
Tobias100%16161616
Nick2212100%16161616
TheGreenTwizza100%16161616
Muhammed Abi100%16161616
B.to.the.Nienuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 4 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.