Vai al contenuto
RoyaleTrack
<Da_Secret_Six>

Monitoraggio guerra di <Da_Secret_Six>

#822YVL · 43/50 membri · Giorni di allenamento

Scheda del clan

Battaglie del giorno

È il periodo di allenamento: oggi non ci sono battaglie di guerra da seguire. Torna durante i giorni di guerra, oppure guarda la cronologia qui accanto.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
riceeater0%0···
DDogg0%0000
Li’l B0%0000
Dragonpee0%0000
dangerous jc$$0%0···
Lev0%0···
Galladevan0%0000
Snarfler0%0000
the_big_yahu0%00··
crabicrab1%0000
kevan1%1000
Nomad Brax4%0040
манссс6%02··
قاهر الضلام7%0000
JuhQuis8%0340
Zach8%0000
bigto2713%0063
Dr.soso16%5415
Lanius24%44716
BesserTier25%8044
Legate Graham26%82120
Apfamilam102129%5000
king_john29%2245
Clasher29%5000
storm.38%13108
Dominic45%100316
TheBanger1354%815166
unspoken57%58412
Lü Bu63%1441216
Lord Suomi77%1641116
Smitty83%12141510
FinesseYoHo86%16161216
Little Ivar86%12121516
JorgeTheMex88%1216816
Dax88%1681612
PStacks2488%16121113
Bepis88%16121616
MadToxic:)95%16161613
Zendursand96%16161616
OG-GAMER100%16161616
padmé100%16161616
elmoking32$100%16161616
zadkielnuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 7 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.