Vai al contenuto
RoyaleTrack
EUSKADI

Monitoraggio guerra di EUSKADI

#2RLPR92Y · 50/50 membri · Giorno di guerra

Scheda del clan

Battaglie del giorno

38 membri su 50 hanno giocato i loro 4 mazzi. Chi deve ancora giocare compare per primo.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
pelotarigudari59%1211911
yAmil._.?63%1081612
Mikel73%12121116
RAQUIUS75%1231415
SenseiShino77%1610816
Gorki79%1612168
ORIVEMAISTER80%12111612
AnnyGo.O82%16161612
leyretxu84%871216
lilo84%16161212
triju87%168168
ronin88%1216··
FLANDER90%12121612
Barroso90%12161612
Kira90%16121216
Gorkius92%15161610
AirJordy93%16161414
krastosky94%12121616
GalluQuintana94%16161616
ala95%16161616
Aingerubi95%15161615
violeta95%14161316
<c3>hamarratza95%12151616
Penny95%13131616
laudio alava95%16161616
Not_N00b95%15141515
dejota96%16161616
nekedarts96%16111616
Kris96%16161616
pickle96%16161612
Peio97%16121616
lobo97%16161616
Luis erregina97%16161616
atreyu97%16161516
gallego97%16161514
IMON98%15161615
destructor98%16161416
stella99%16161615
JotaEmEeMeA99%16161516
Unaxlink100%16161616
Arkaitz100%16161616
serrucho100%16161616
Sergio100%16161616
Xanti100%16161616
hola100%16161616
❤️❤️VEGA❤️❤️100%16161616
aaa100%161616·
txarran100%16161616
andernuovo····
Legionnuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 11 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.