Vai al contenuto
RoyaleTrack
Danmarks Bedste

Monitoraggio guerra di Danmarks Bedste

#2PRCLRVU · 39/50 membri · Giorno di guerra

Scheda del clan

Battaglie del giorno

25 membri su 39 hanno giocato i loro 4 mazzi. Chi deve ancora giocare compare per primo.

Partecipazione nelle ultime 8 guerre

Mazzi giocati per settimana di guerra (massimo 16). I meno attivi compaiono per primi.

MembroMediaUlt.-1-2-3
udam6%20··
Edvard31%5···
Marcus54%1015513
gandalf59%981312
SebMatz9264%111912
the*bull68%12121211
Statuen72%1611416
SupErMaX73%138119
Gadalig78%1215136
Bergsen79%14101612
brutus81%12161614
william81%1616164
don uzi83%6161614
ZLB_Oscar84%16151116
tornado diller84%1481116
Legend84%16141111
OJ85%12111113
Lui85%16101516
poseheste88%16131612
00788%1661216
benja90%12111612
sebber92%161612·
pbm051093%16161616
Odin94%16161612
weissefar95%15161616
jaxcxe95%16161416
JN KSDH96%16161616
Buller97%12161616
Gøgse97%16121616
FC Nordsjælland98%16161416
THÉ CLĂN99%16161616
DrJones100%16161616
Gram100%16161616
Tobias100%16161616
AADLER81100%16161616
Traq100%16161616
Oliver100%16161616
MasterClassFoldnuovo····
《TONTASTA》nuovo····

«·»: non era ancora nel clan in quel momento. 39 giocatori che hanno partecipato hanno lasciato il clan da allora.