Ir al contenido
RoyaleTrack
DRUNKEN PLAGUE

Seguimiento GDC de DRUNKEN PLAGUE

#RUR2P2 · 46/50 miembros · Día de batalla

Ficha del clan

Batallas del día

4 de 46 miembros han jugado sus 4 mazos. Los que aún tienen batallas pendientes aparecen primero.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
Shadow0%0···
ROYAL DAAKU19%3···
PapaMuffin33%4357
sleez50%7698
MyDECKhurtZ50%16088
bignut53%101195
james55%47112
Laurennntiu66%1210412
DadJokesAllDay73%11121215
SeS73%1210816
Cader73%12161115
DarkCyde75%9141410
FunkiestBee152975%816··
HenDawg75%8121612
RU Banga79%12161412
Dungeon Master79%16121114
ElToro79%1612168
Mirlisle80%14151212
Lil'Toro83%1681313
noah boat83%16121014
⭐️Merke⭐️83%16121416
ya ya ya84%1216811
Cbow86%14121616
AKsFINEST91%16121612
yeyixo91%11161215
Hennessy7691%12151416
Ghoztbeam92%161513·
sailor93%16161116
bonbon93%16121616
LeggoMyEggo95%16161511
Clasher96%16151616
crow97%16121616
kshusker8297%16121616
catdaddy97%16161516
punisherzim97%16161616
hodor97%16121616
CrazySumo99%16161616
brizzle99%16161516
Etch100%16161616
Etchster100%16161616
littlefinger100%16161616
Gal™️100%16161616
Thoraxe100%16161616
crowschick100%16···
sts801100%16161616
Hemannuevo····

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 16 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.