Ir al contenido
RoyaleTrack
KUNGFRÄSH

Seguimiento GDC de KUNGFRÄSH

#PRGUVPR · 46/50 miembros · Días de entrenamiento

Ficha del clan

Batallas del día

Es periodo de entrenamiento: hoy no hay batallas de guerra que seguir. Vuelve durante los días de batalla o mira el historial de al lado.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
Pántõn0%00··
sweetpoison0%0000
A-pro0%0000
Björnsim0%0000
Sixten1230%0···
almiss0%000·
theroyal0%0000
Bsim0%·000
zain0%00··
kingdaddy0%0000
hej0%0···
pastasalad0%000·
gögs0%0···
就有次⏳0%0000
Ario0%0000
Gabbe0%0000
18.19dey...0%·000
yeyr0%0000
billie jean1%0000
Green1%0000
nigdak2%0000
sepehr3%0000
Toni5%0000
killer_chef25%408·
baby_gang25%08··
snorpär25%44··
Jggy25%4···
nä27%490·
acke20048%6838
Melryd50%8···
Baba51%168124
viktoria60%·004
deadpool69%1616165
JakobNumber170%1216812
JOHN SNOW77%16121416
LordTaz84%16111612
Finest287%8151612
Lihameddd90%12121516
Lospollos91%1516816
finest97%16161216
janne98%16161416
Cheech99%16151616
Poison99%16161615
Bex100%16161616
Cheech2100%16161616
Bex2100%16161616

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 12 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.