Ir al contenido
RoyaleTrack
ANCE

Seguimiento GDC de ANCE

#LUYVCCRG · 50/50 miembros · Día de batalla

Ficha del clan

Batallas del día

29 de 50 miembros han jugado sus 4 mazos. Los que aún tienen batallas pendientes aparecen primero.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
rochy 9x19❤️0%····
xXDAMIANXx13%2···
ALESA 7U744%7···
turulaco65%80015
DANIEL⚡69%15108·
SRT 66671%16162·
Erik73%12161215
•MONROY JUSA•74%4121212
chekolink2475%1161116
maestro samuel75%1212··
rafita75%1112168
Jesús75%16121111
TownWars77%1651316
AaronM78%1414148
JOEN79%413816
(^^)80%16121113
el kawamo80%1011816
Murph.81%1041412
Alexa♡83%1616126
Rino84%12161212
Valdo84%12161211
LUISMI84%12121316
Pato:)84%1212816
SergioLP85%10161016
Bolo_jm2185%1451116
Alex86%12121116
Pato86%1214816
Luis VR86%12121610
AdhEzSIvE v86%16131213
MINATO87%1616416
ByNavarro89%16161312
chipocles91%16121216
mi novio92%14161412
Jonathan :)93%13141612
eddrev94%16161216
Portagas D. Ace95%14161416
Eltunas95%16161612
BABY GIRL95%16141616
tarzan Boy95%16161016
cratos jg96%16141316
javier96%13151516
Tony97%16161216
Jag97%16161216
PaulPatrol98%16161515
sebas100%16161616
kabo16100%16161616
ROKY⚡️777100%16161616
yoyda100%16161616
raptor 24100%16161616
MASTER ISRAEL100%16161616

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 28 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.