Ir al contenido
RoyaleTrack
MonkeyBusiness

Seguimiento GDC de MonkeyBusiness

#GLU9 · 14/50 miembros · Días de entrenamiento

Ficha del clan

Batallas del día

Es periodo de entrenamiento: hoy no hay batallas de guerra que seguir. Vuelve durante los días de batalla o mira el historial de al lado.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
Knutsvik48%9048
Obreee58%410415
Jonper59%20812
✨Jon✨60%111287
BasseSuss63%120912
Mom3ntuM73%8111216
kapteinKrøll73%1612412
Haaviz76%128916
Knoph85%7161516
Ninja88%13121212
Kong Pølse91%16161616
Tobben97%16161616
RiceKing97%16161616
Bård97%16161616

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 2 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.