Ir al contenido
RoyaleTrack
BritishColumbia

Seguimiento GDC de BritishColumbia

#9RLRC92 · 44/50 miembros · Día de batalla

Ficha del clan

Batallas del día

1 de 44 miembros han jugado sus 4 mazos. Los que aún tienen batallas pendientes aparecen primero.

Participación en las últimas 8 guerras

Mazos usados por semana de guerra (16 como máximo). Los menos activos aparecen primero.

MiembroMediaÚlt.-1-2-3
dawged0%0···
thechosen1m80%0···
em13%2···
Houdini22%9000
Kingz25%4···
Smitty34%0000
x3no36%06310
Spikefire38%8080
FTR Sleetaur63%164··
Ultimate Destro63%15111012
Jaocob63%85710
TzL64%1211814
Eman90569%11···
white boy73%3111210
Maple #174%4111216
andyTheBoi75%12···
kiri75%816··
Sorey78%6141416
Deej84%4151616
Ranger84%1616016
The Pog Slammer84%16161611
ssl1p85%6111216
Loffinator85%9161612
rocket86%12161416
messi87%16121516
Caleb90%15161414
irish91%16121316
myle93%15161615
Zac94%8161616
FOCUS95%14161616
Kbomb95%16161612
slais196%15161614
PRICKLY98%16161614
Glazed Gerbil98%13161616
Metroid100%16161616
Yodamosh100%16161616
Keiko100%16161616
WittyDitty100%16161616
TSmithy100%16161616
Nathan Obamanuevo····
JeanClaudVanKamnuevo····
svgnuevo····
Kyronuevo····
loneridernuevo····

«·»: aún no estaba en el clan en ese momento. 42 jugadores que participaron han dejado el clan desde entonces.